Peugeot 406 Coupe
10月19
8月17
7月28
7月19
7月15
7月2
今日は4:45に目が覚めたのでサクッと起床。
南陽バイパス→米沢南陽道路→西吾妻スカイバレー→桧原湖→道の駅裏磐梯→喜多方駅→道の駅喜多の郷→大峠→道の駅田沢→自宅。
上記ルートで一気に約200kmほど走りましたが、裏磐梯はやっぱり最高だね、ドライブしていてとっても気持ちがいい^^
いつもみたいに猫魔で露天風呂に入るわけでもなく、喜多方でラーメンでもなく。
購入したのは出掛けの買ったペットボトルのコーヒー1本だけ。
スカイバレーではワインディングを楽しみ、桧原湖周辺は景色を見ながら窓を開けて朝の空気を楽しみ、何となく喜多方駅を見て(笑)
空いた大峠はクルージングを楽しみながらひたすら走らせるだけ。
このルートは私が数えきれないくらいドライブに使うルートだが、こういうドライブが私は好きだなぁ^^
南陽バイパス→米沢南陽道路→西吾妻スカイバレー→桧原湖→道の駅裏磐梯→喜多方駅→道の駅喜多の郷→大峠→道の駅田沢→自宅。
上記ルートで一気に約200kmほど走りましたが、裏磐梯はやっぱり最高だね、ドライブしていてとっても気持ちがいい^^
いつもみたいに猫魔で露天風呂に入るわけでもなく、喜多方でラーメンでもなく。
購入したのは出掛けの買ったペットボトルのコーヒー1本だけ。
スカイバレーではワインディングを楽しみ、桧原湖周辺は景色を見ながら窓を開けて朝の空気を楽しみ、何となく喜多方駅を見て(笑)
空いた大峠はクルージングを楽しみながらひたすら走らせるだけ。
このルートは私が数えきれないくらいドライブに使うルートだが、こういうドライブが私は好きだなぁ^^